Бывший полицейский украл мою цепочку, но у меня есть доказательства

• г. Саранск

Сорвал бывший полицейский цепочку с руки, как было дело - после корпоратива докопался до меня по вымышленной причине, так как был пьян не заметил сразу кражи... но вся потасовка зафиксирована на камеру так как я успел включить ее на телефоне (только звук) . Теперь переживаю по поводу этого, может ли он подставить как то меня, ведь моя цепочка у него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту кражи.