Моя жена является ветераном труда и почетным донором СССР. Может ли она получать выплаты за оба звания или только за одно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За оба.

Ежегодная денежная выплата предоставляется независимо от получения почетными донорами мер социальной поддержки по другим основаниям, установленным законодательством Алтайского края и Российской Федерации.

Надеюсь, что смогла Вам помочь.

Напишите отзыв и оцените, пожалуйста, мою консультацию.

Всего Вам доброго.

Остались вопросы - пишите.