Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Фонд социального страхования в 2002 году отказался выдавать детям работников всех организаций новогодние подарки,

в связи с этим наша организация закупила подарки за счет чистой прибыли. Нужно ли облагать налогом на доходы стоимость подарков?

вопрос №15108
прочитан 61 раз
Оцените вопрос

В соответствии с налоговым кодексом, доходом физического лица является доход полученный в натуральном виде, т.е. стоимость подарка. Вывод - стоимость подарка облагается налогом на доходы.

С уважением Абакумов А.А.!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских