Очередь на перевод в логопедический сад - как решить проблему недоразвития речи у ребенка перед поступлением в школу

• г. Самара

Ребёнку поставили общее недоразвитие речи, 3 уровень речевого развития. В логопедические сад стоим в очереди на перевод с 21.11.2018.. ждём. очередь ребёнку 6 лет через год в школу. Как идти? Старший ребёнок тоже. Стояла в очереди на перевод но так и не дождалась, пошли в школу.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту можете обратиться с жалобой в прокуратуру.