Хочу подать жалобу в прокуратуру на пермэнергосбыт за неправомерное начисление платежей, какая будет цена?

• г. Пермь

Хочу подать жалобу в прокуратуру на пермэнергосбыт за неправомерное начисление платежей, какя будет цена?

Ответы на вопрос (2):

С таким вопросом вам необходимо обратиться лично к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Стоимость услуг, у каждого юриста индивидуальная.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.