Возможные структуры МВД для работы выпускника факультета Географии и Геоэкологии ЧГУ ЧР

• г. Грозный

Я работаю в школе 5-ый год. Окончил ЧГУ ЧР. факультет " Географии и Геоэкологии". Вопрос такой-в какую структуру МВД я могу устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Без юридического образования могут взять на любую не офицерскую должность.