У меня такая проблема ко мне пришло письмо что я должна 13500 тыс.

• г. Дивногорск

У меня такая проблема ко мне пришло письмо что я должна 13500 тыс. руб но я знаю что им не чего не должна по моему кампьюторнаму номеру заказывал постороний человек и получал товар а я получается должна как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

вам надо найти того человека кто заказывал товар по вашему номеру и предъявить счёт но сперва вы должны будите заплатить этк сумму так как заказ был через ваш номер то юридически вы а не фактически заказчик считается должныком