Судебные издержки - может ли ТСЖ взыскать их с собственников при проигрыше?

• г. Новосибирск

Собственники подали в суд на признание общего собрания Тсж не действительным в случае проигрыша может ли Тсж взыскать судебные издержки с собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В споре всегда платит проигравшая сторона! Можете заявить до вынесения решения, а можете дождаться решения суда и в течение 3 х лет подать заявление о взыскании судебных издержек!