23 развод - раздел имущества, иск квартирами и машина, причина для возможного заявления в полицию и ссылки на закон.

• г. Казань

23 развод, раздел имущества иск только каартирами машина, которую он продал своей маме. Из квартиры вывез всю технику к люблвнице (адрес знаю), кстати квартира по долям,3/5-малолетний сын, 2/5 он.В полицию заявление возможно подать, пусть изымают, на какую статью и закон ссылаться. Сил больше нет. Благодарю.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! У полиции нет законных оснований изъять технику у третьего лица, потому что невозможно доказать факт вашего владения данной техникой. Сделка по продаже машины матери Вашего мужа, если она не была согласована с Вами и является совместно нажитым имуществом, можно оспорить в суде как притворную.