Какой образец зачвления и какие документы прилагаются.

• г. Москва

Прошу оказать помощь в правильном составлении иска в суд о расторжении брака. Какой образец зачвления и какие документы прилагаются.

Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Заявление я могу Вам составить, равно как и многие юристы на этом сайте. Стандартный образец Вы можете найти в судах на информационных стендах и в юридических справочниках. Необходимо представить в суд: заявление (2 экз.), свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребенка (если есть), квитанция об оплате гос. пошлины (100 рублей).

Спросить
Пожаловаться

Прошу помощи в правильном составлении искового заявления на расторжение брака и алименты на одного ребёнка. Проживаю в Хакасии в мировом суде принимают заявления заказным письмом. Как правильно составить и какой порядок отправки документов? Заранее спасибо.

Как правильно оформить документы в суд на рассторжение брака, чтобы одновременно на суде рассматривался вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Какие документы необходимо представить в суд, и где взять образец искового заявления? Зараннее благодарна. Елена.

Прошу у вас помощи в составление заявления в суд на тему того что один родитель не дает разрешения на вывоз ребенка заграницу, прошу помочь в составления такого заявления!

Образец составления искового заявления о расторжении брака.

Прошу дать образец иска в суд города Ташкент о расторжении брака.

Подала по почте России иск о расторжении брака с мужем. Кроме иска были приложены документы и СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ в оригинале. Муж умер. Развод не актуален. Мне сейчас необходимо вернуть свидетельство о браке. Звонила в суд, судья ответила, что нужно подавать заявление на отказ от иска, сказала так же искать образец на сайте судебного участка. Поискала на сайте. Среди образцов именно данного заявления нет. Подскажите, пожалуйста, правильный образец об отказе от иска по расторжении брака, чтобы я могла получить назад документы и, главное, свидетельство о браке. Документ нужен СРОЧНО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи со сложившимися обстоятельствами не имею возможности выплачивать кредит по банковской карте Русского стандарта под 42% годовых. Хочу подать заявление в банк на расторжение кредитного договора. Прошу оказать помощь в составлении заявления.

Здавствуйте, прошу помощи с написанием заявления, о расторжении договора с МФО. Если кто-нибудь сможет помочь, то скиньте пожалуйста образец заявления для Microsoft Word

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение