Какой образец зачвления и какие документы прилагаются.

• г. Москва

Прошу оказать помощь в правильном составлении иска в суд о расторжении брака. Какой образец зачвления и какие документы прилагаются.

Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Заявление я могу Вам составить, равно как и многие юристы на этом сайте. Стандартный образец Вы можете найти в судах на информационных стендах и в юридических справочниках. Необходимо представить в суд: заявление (2 экз.), свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребенка (если есть), квитанция об оплате гос. пошлины (100 рублей).