Согласился отдать мне, теперь не знаем как переоформить документы, или куплю продажу, или дарственную?

• г. Красноярск

Муж собственник квартиры, при разводе раздела ее не было. Согласился отдать мне, теперь не знаем как переоформить документы, или куплю продажу, или дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ, надо видеть документы на квартиру. Сходите на очную консультацию к юристам вашего региона. они помогут правильно составть договор и зарегистрировать его.

Ирина, в данном случае составляется два договора- об определении долей и дарения.

Если вам необходима очная помощь, обращайтесь.