Как защититься и остаться на работе, если руководитель требует моего увольнения?

• г. Пенза

Руководитель требует от меня чтоб я уволилась по собственному желанию и даёт ещё один оклад. Ему так хочется. Я имею 3 х детей. Увольняться не собираюсь. Нарушений по ТК нет. Как мне себя защитить и остаться на работе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите не увольняйтесь. В случае нарушения Ваших прав, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.