Разрешено ли строительство на приватизированном участке земли в частном секторе для обслуживания жилого дома?

• г. Ижевск

Возможно ли строительство на участке земли для эксплуатации и обслуживания жилого дома. Участок приватизирован и находится в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если участок выдан под ИЖС, то строительство на нём и предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.