Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как трактовать фразу?

В ст. 16 п.5 ФЗ № 5 "О ветеранах" говорится:

5) компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов: платы за наем и (или) платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой соответственно нанимателями либо собственниками общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади).

Что имеется в виду под понятием "плата за услуги"?

вопрос №15110022
прочитан 6 раз

Понимать следует буквально. Если непонятно, обратитесь к словарю Ожегова.

Не корректно отвечаете на вопрос

Плата за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, т.е. коммунальные услуги - водо-, электро-, газо, тепло-снабжение

(текст отредактирован 14.01.2019 в 18:18)

Спасибо, но не понятно, это Ваше личное мнение или определенное каким-либо документом?

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X