Мне предложили работу. Работодатель оформит трудовой договор, но налоги я должна буду сама за себя платить. Возможно ли это?

• г. Великий Новгород

Мне предложили работу.

Работодатель оформит трудовой договор, но налоги я должна буду сама за себя платить. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Тот кто оплачивает услуги является налоговым агентом, соответственно и должен оплачивать налоги.

И если у вас трудовые правоотношения, то оплачиваются не только налоги, но и взносы в ПФР, ФСС.