Право граждан России на ношение резиновых дубинок и возможное вмешательство полиции

• г. Раменское

Разрешено ли законодательством Российской Федерации носить или привозитьРезиновые дубинки они же палки резиновый простым гражданам Без каких-либо разрешений имеет ли Право сотрудник Полиция попытаться забрать её у меня?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это спец. Оружие, и его отбирают, действия сотрудника полиции, законны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.