Как должен платить бывший муж алименты, если есть задолженность по долгу?

• г. Барнаул

Я получаю алимениы, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам, как он должен платить, т.к.у него списывается сумма только долга, а основные алименты (которые он должен платить каждый месяц) это же тоже считается, что он не выплачивает их, а платит только долг свой. Подскажите как правильно должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! В первую очередь списывается долг. При наличии задолженности по алиментам приставы могут удерживать с дохода должника до 70%.