Запрещено ли воспитателям отправлять ребенка к дворнику на прогулке и снимать его на личный телефон?

• г. Мурманск

Имеют ли право воспитатели, на прогулке отправлять ребенка к дворнику, если у детей конфликт. И снимать ребенка на свой личный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что значит отправлять к дворнику? Дворник не является воспитателем,-поэтому однозначно, неверный метод. Снимать на телефон имеет право. Не имеет права выставлять на всеобщее обозрение.