Как узнать причину наложения запрета регистрационных действий на автомобиль в базе ГИБДД?

• г. Москва

В базе Гибдд на машину наложен запрет регистрационных действий. На сайте судебных приставов хозяин машины не фигурирует. Как узнать за что наложено ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обратитесь письменно в ГИБДД!

Здравствуйте!

Обычно, в базе ГИБДД указан инициатор ограничения.

Если в банке данных должников ФССП отсутствует владелец авто, то ограничение может быть наложено судом, как обеспечительная мера по исковому заявлению.

На сайте есть телефон судебного пристава, сходите к нему на прием или позвоните по телефону, он предоставит Вам полную информацию.