Куда мне обратиться и какие документы нужны. Я участник боевых действий, льготы для получения жилья

• г. Смоленск

Жилищный вопрос, льготы на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, для ВБД, нет никаких льгот на получение жилья, только на общих основаниях, и при наличии условий для постановки в очередь. Обратитесь с заявлением в администрацию города (поселения), и при отсутствии у вас жилья, и признании семьи малоимущей и нуждающийся в улучшении жилищных условий, вас поставят в очередь на квартиру, на основании ст.51 ЖК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.