Вопросы оценок и прав студента - Может ли учитель изменить оценку и занижать в журнале? Где обратиться и как получить копию журнала? Могут ли учеников не выпускать из школьного здания?

• г. Липецк

Моя учительница по математике поставила два хотя по журналу выходит 3.может ли учитель занижать оченку? Может ли учитель исправить оценку ту которую уже поставила за полугодие? Что мне делать и куда обротиться в этом случае? Имею ли я право на получение ксерокопии журнала где выставляются отметки? И вправе они не выпускать из школьного здания учинеков?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к директору школы, а если не поможет, то в Департамент образования.