Как получить права после успешного сдачи экзамена в ГАИ в 17 лет - через интернет или в автоинспекции?

• г. Ижевск

Не подскажите мне один нюанс? Я сдал успешно экзамен в гаи когда мне было 17 лет. Сейчас исполнилось 18 и я хочу получить права. Могу ли я как-то заполнить заявку через интернет и просто прийти и получить свои права в назначенный срок или же мне необходимо обязательно идти в автоинспекцию и там уже писать какое-то заявление на получение прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе записаться на прием в ГИБДД для получения прав через сайт государственных услуг. Там будет назначено удобное для Вас время и Вам сообщат перечень необходимых документов.