Осталось подписать соглошения о реальном разделе, Скажите после подпесания соглошения имеит ли права сестра вернуть всё назад.

• г. Барнаул

У меня такая проблема. У нас с сестрой по 1/2 права собственности по договору дарения. Мы сейчас делим чтобы у каждого была своя половина дома. Разделили землю, дом. Осталось подписать соглошения о реальном разделе, Скажите после подпесания соглошения имеит ли права сестра вернуть всё назад. Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы этот раздел уже зарегистрировали и получили каждый свидетельство о собственности на свою часть?

Расторгнуть соглашение возможно только при наличии серьезных оснований, а не просто по желанию одной стороны.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!