Организация отказывается выплачивать пособия по уходу до 1,5 лет на основании неправильно подписанной справки с места работы мужа - есть ли стандарты для подписи?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я ухожу в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, мне организация отказывается выплачивать пособия по уходу до 1,5 лет, ссылаясь на то что справка с места работы мужа о том, что он это пособие не получал, подписана не тем сотрудником. Есть ли стандарты какие то кем должна быть подписана эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Все финансовые справки подписываются либо директором (руководителем, начальником), либо бухгалтером (финансистом)организации. Остальные лица не имеют право выдавать данные справки.