Возможно ли получение лужковского пособия для молодой пары, проживающей вне Москвы, если они не достигли 30-летнего возраста?

• г. Пермь

Я беременна, хотела бы узнать можем ли мы с моим мужем получить лужковское пособие если мы оба не достигли возраста 30 лет, но мы не проживаем в г. Москва (Мы проживаем в г. Пермь). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

В соответствии с постановлением Правительства города Москвы № 199-ПП 6 апреля 2004 года, к сожалению, Вы не имеете права на получение указанного пособия, поскольку, как я понимаю, Вы не зарегистрированы в городе Москве.