Подсчет задолженности по алиментам - правильно ли поступил пристав

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж должник по алиментам на двоих детей с февраля месяца 2018 года алименты не выплачивает. Устроился на работу только в мае месяце 2018 года. В июне получил зарплату 28806,55 Написала заявление приставу на возобновление исполнительного производства. Пристав насчитала долг по алиментам только 65300. Постановление на взыскание с заработной платы вынесено 9.11.2018. Правильно ли пристав расчитал задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С февраля по май расчет производиться из среднемесячной заработной платы в регионе проживания должника.

С мая по ноябрь исходя из справки 2-НДФЛ предоставленной судебному приставу.

Чтобы ответить Вам, необходимо видеть постановление судебного пристава-исполнителя.

Но на вскидку, где-то так и должно получиться, как посчитал пристав.