Могу ли я проживать у мужа в МО если прописана в Москве?

• г. Солнечногорск

Могу ли я проживать у мужа в МО если прописана в Москве?

Ответы на вопрос (2):

ЗАКОНОМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Можете. Если муж собственник, то даже без регистрации. Это при условии, что нет других собственников.

Спросить
Пожаловаться

У мужа РВП он прописан в московской области, я гражданика РФ прописана в Москве, наш ребенок тоже прописан в Москве. Мы будем подавать документы на гражданство мужа по ребенку, имеет ли значение что они прописаны в разных областях? Нужно ли переписывать мужа в Москву?

Имею ли я право проживать в квартире бывшего мужа, если там прописан наш общий ребенок. Квартира не приватезирована. Я там не прописана, прописаны бывший муж, его мама и наш ребенок.

Я прописана в орле, ребенок (3 лет), прописан у бывшего мужа в москве. Могу ли я проживать как мать ребенка в этой квартире, в москве? И имеют ли право меня туда не пустить жить кто-либо?

Мои дети и муж прописаны в квартире, гду я не прописана. Квартира муниципальная. Хозяин в квартире отец моего мужа. В квартире прописано 7 человек. Отец мужа не пускает меня в квартиру жить, могу ли я на основании того что там прописаны мои дети проживать с ними, детям 1,8 год. Если если это возможно, как через суд обязать отца мужа с тем что мы всей семьей будем там проживать? Или как вообще быть? Спасибо!

Живу в коммунальной квартире в Москве, прописана одна, имеет ли право проживать муж без прописки? (муж прописан в Нижегородской обл)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в москву имея российское гражданство вышла замуж, с мужем живем уже 10 лет но в москве не прописана, квартира не приватизированна муж является единственным квартиросьёмщиком. Но в квартире прописаны его взрослые дети. Могут ли его дети меня выгнать? Каккие уменя есть права? И могу ли я проживать в этой квартире?

В квартире, где прописаны мой муж и 3 летняя дочка ещё прописаны сестра мужа и 2 её совершеннолетние дочки. Мне они запретили проживать. Могу ли я добиться временной регистрации на этой жилплощади, чтобы находится рядом с дочкой? Сама я прописана как и они в Москве, но только по другому адресу.

Здравстуйте! Мои несовершеннолетние дети прописаны в квартире мужа, квартира муниципальная. Муж умер, имею ли я право проживать там, если я там не прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение