Неожиданное открытие - у меня оказалась задолженность по алиментам в размере 44000 рублей

• г. Иркутск

Только сейчас узнал что у меня есть задолжность по алиментам.

Случайно буквально, через приложение фссп.

Ни каких уведомлений ни получал. Бывшая супруга тоже ни слова ни сказала о том что подала на алименты. До этого выплачивал не официально. Сумма долга 44000

Что это за сумма?

Ответы на вопрос (1):

Если это был судебный приказ, то можно его отменить.