Требование директора о свежей печати на копии флюорографии - правомерно или нет? Я обязана ли ехать в больницу снова?

• г. Санкт-Петербург

В больнице мне сделали флюорографию, отдали копию документа, я предоставила ее у себя на работе. Мой директор не приняла ее, требует свежую печать на ксерокопию и надпись копия верна. Правомерны ли ее действия? Обязана ли я ехать опять в больницу за печатью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же правомерны.