Минимальная сумма по исполнительному производству, вычитаемая из заработной платы без связи с алиментами - какова и сколько это составляет?

• г. Белгород

Какова минимальная сумма может быть по исполнительному производству вычтена из моей заработной платы ежемесячно по исполнительному производству не связанному с алиментами, если моя з/п на руки составляет 18-20 тысяч рублей, я в разводе, живу с несовершеннолетним ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут удерживать до 50% дохода не зависимо алименты это или нет.