В данный момент беременна, если не дожидаясь выхода в декрет, за 2 месяца раньше, могут мне выплатить декретные даже если уволюсь?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, в данный момент беременна, если не дожидаясь выхода в декрет, за 2 месяца раньше, могут мне выплатить декретные даже если уволюсь?

Ответьте пожалуйста, если я сейчас в декрете и осталось 2 месяца до выхода на работу, но сейчас узнала что беременна, а выходить на старую работу не планировала, можно ли из декрета в декрет уйти с сохранением декретных или надо выходить поработать, или лучше новую работу найти чтобы декретные были? На момент выхода из декрета будет 3 мес беременности.

Я работаю учителем и перед детьми неудобно ходить с животом. Положено ли мне единовременное пособие, если я уволюсь не дожидаясь декрета? Спасибо.

В данный момент я работаю месяц и беременна, и должна уйти в декретный отпуск через 4 месяца, в таком случае работодатель должен мне выплатить декретные и выплаты по уходу ребенка до 1.5 лет?

Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в декрете на работу выходить в декабре на данный момент я беременна в другой декрет идти в середине января сколько мне нужно отработать что бы получить декретные спасибо.

У меня вопрос такой: я на данный момент нахожусь в декрете, работала в роддоме, ребенку 2,5 года (16.04.2013), вышла на работу по трудовому договору в августе 2015 в частную клинику, не выходя из декрета, так и оформлена официально в роддоме. Скажите, если я на данный момент беременна (начало срока), то как мне лучше поступить - уволиться с роддома и устроиться официально в частную клинику, чтоб хотя бы поработать 6 мес., зарабатывая декретные, или мне остаться в роддоме, откуда я ушла в первый декрет? Просто, на тот момент когда я соберусь в декрет со вторым ребенком, первому ребенку будет уже 3 г. и 1,5 мес, то есть

первый декрет уже закончился, а я хочу из декрета в декрет уйти. Как мне поступить, чтоб я не потеряла хорошую выплату пособий по беременности и родам? И как мне рассчитают их,если я была в декрете, я могу сама выбрать годы расчета для декретных (те же годы работы, что и для первого выхода в декрет) или они мне рассчитают по минималке? Помогите пожалуйста все разъяснить!

Заранее спасибо!

Я в 2013 году ушла в отпуск по беременности и родам, в данный момент беременна и в 2016 году снова иду в декрет не выходя из декрета, Как будут мне насчитаны декретные?

Нахожусь в декрете до 3 лет. в данный момент я беременна и пойду из декрета в декрет, Как мне рассчитают пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2013 году ушла в декрет, в данный момент беременная вторым ребёнком в декрет не выходя с декрета, в отпуск по беременности и родам пойду в 2016 году, получу ли я декретные?

Скажите, пожалуйста, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, срок окончания декретного отпуска 11.01.16 г. (3 года), сейчас я снова беременная, на момент выхода из декрета 11.01.16 срок беременности будет 3-и месяца. Скажите, пожалуйста, должна ли я буду выходить на работу и если да, то какие я понесу потери в последующих выплатах декретных?

В данный момент сижу в декрети с ребенком уже 2 года 4 месяца. Сейчас ухожу повторно оформляться буду из декрета в декрет. За какие года мне насчитают декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение