Возможно ли трудоустройство в Минюст бывшего полицейского?

• г. Магадан

Возможно ли трудоустройство в минюст бывшего полицейского?

Ответы на вопрос (1):

Конечно никаких ограничений в этом для вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить дистанционно документы от Минюста о регистрации АНО? Подавала на регистрацию через госуслуги. Минюст находится в другом городе, возможно ли дистанционно? Чтобы не ехать туда.

Мой муж в 1999 году уволился из армии по ОШМ, и стал получать пенсию Министерства обороны. В 2002 году поступил на службу в Минюст, в 2005 уволился и получает пенсию Минюста. Сейчас хочет перейти на пенсию Министерства обороны. Подскажите, пожалуйста, прибавят ли в Министерстве обороны выслугу лет в Минюсте.

Адвокат зарегестрирован в Краснодарском крае. Статус действующий. Зарегестрирован в Минюсте РФ под номером******, но на официальном сайте Минюста РФ его нет, как это возможно?

Общественную организацию ликвидировали решением суда. Для новой регистрации нужно опять обращаться в минюст, или старое свидетельство минюста еще действует?

Как изменится пенсия пенсионера-полицейского участкового, при официальном трудоустройстве охранником.

Я участвую в программе переселения соотечественников в Курскую область. Переселение осуществляется по трудоустройству. Возможно ли как то обойти трудоустройство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала жалобу в МинЮст, отправила через их официальный сайт, через интернет. Через 10 дней на свою электронную почту почту получила сканер ответа из мИнЮста на свою жалобу. Возможно ли этот ответ обжаловать в суде, распечатав его? Либо это невозможно? И нужен оригинал ответа?

Вместо ответа по существу вопроса, входящего в его компетенцию, Минюст отфутболил заявление в Минтруда - орган, чьи действия я намерен обжаловать. Где обжаловать неправомерные действия Минюста?

Возможно ли трудоустройство бывшего украинского офицера (служба МВД) в воинскую часть Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение