Остановили ДПС, повезли сдать тест на наркотики. В моче показало наличие ТГК Что мне делать.

• г. Самара

Остановили ДПС, повезли сдать тест на наркотики.

В моче показало наличие ТГК

Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не употребляли - оспаривать мед. освидетельствование, проходить независимое. Если употребляли, но не хотите лишится прав-обращаться к юристу, были ли законные основания для направления вас на экспертизу, были ли понятые или видеозапись, и.т.д надо изучать имеющиеся бумаги и говотовить вашу позицию по делу. Если есть грубые нарушения в документах - есть шанс на прекращение дела.