Могу ли я вернуть часть денег (налоговый вычет) за покупку электротехники. Я мать одиночка.

• г. Хабаровск

Могу ли я вернуть часть денег (налоговый вычет) за покупку электротехники. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, такого налогового вычета законодательство - просто не предусматривает. Вычет на приобретение - возможен, и то однократно, только по приобретению жилья и земли под жилье.