Как получить возмещение от автосервиса за некачественный ремонт.

• г. Москва

Как получить возмещение от автосервиса за некачественный ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Вначале пишите претензию о возмещении ущерба ст 15 ГК РФ Если вашу претензию не удовлетворят в течение 10 дней - тогда придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ.

Уважаемая Юлия, получить возмещение можно будет при наличии доказательств некачественности в претензионном порядке, или в случае отказа Вы будете вправе обратиться в суд.