Проблемы на работе - Как беременной супруге справиться с эмоциональным давлением и несправедливым поведением начальника?

• г. Хабаровск

Моя супруга беременная 3 месяца, детектор на работе загружает работой, и создаёт эмоциональное давление на нее она постоянно ревёт и естественно не успевает выполнить свои обязательства, он потом ищет косяки в ее работе и обьевляет выговор, уже два росписыватться за них она отказалась, и все время создаёт на нее моральное давление, подскажите что нам делать, куда написать заявление, и как грамотно указать что создаёт эмоциональное давление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в инспекцию труда ст 356 тК РФ Пусть супруга в заявлении отразит в чем конкретно проявляются факты морального давления.