Мы живем в Алтайском крае Егорьевского района, у нас ребенок-инвалид, ему 5 лет, инвалидность нам дали до 18 лет.

• г. Барнаул

Мы живем в Алтайском крае Егорьевского района, у нас ребенок-инвалид, ему 5 лет, инвалидность нам дали до 18 лет. Имеем ли мы право на бесплатный лес 25 кубов? Если в да то подскажите как это сделать?

Я живу в Алтайском крае Егорьевского района. У меня ребёнок-инвалид, ему 8 лет и он учится в школе во 2 классе. Пологается ли ему подарок на Новый год, если да то от кого, кроме губернаторского которые получают все школьники?

Я живу в Алтайском крае Егорьевского района. По новому закону продлили выплату детских с 3 лет до 7 лет. Моему второму ребенку в августе исполниться 7 лет, так вот в связи с этим у меня вопрос " входим ли мы под этот новый закон и имеем ли право на получение этих детских до семи лет"?

В нашей семье дочери инвалиды с детства, старшая дочь 32 года-инвалид 1 группы, младшая дочь 27 лет - инвалид 2 группы, супруга - инвалид 1 группы. Живём мы в посёлке верхний янкуль андроповского района ставропольского края. Имеем ли мы право на бесплатный земельный участок в городе ставрополе. Спасибо.

А живу в Алтайском крае Егорьевского района. У нас двое деток, младший является ребенком-инвалидом. Нас заставляют электрики выносить счетчик электроэнергии на улицу. Подскажите пожалуйста мы это должны за свой счет делать или электрики обязаны самостоятельно это делать за их счет?

У нас многодетная семья, старшей 20 лет, и два школьника, один из них ребёнок-Инвалид. Возможно нам взять лес на постройку дома и взять льготную субсидию? Живем в Алтайском крае.

Мы вынужденные переселенцы. Своего жилья мы не имеем. Постоянная прописка у нас в Алтайском крае, г. Барнаул (центральный район) а временно проживаем в калманском районе. (алтайский край). Вопрос: Имеем ли мы право стоять в очереди на улучшении жилищных условий в администрации центрального района г.Барнаула? И какие документы нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку в январе 2012 г был установлен двухкамерный электрокардиостимулятор, дали инвалидность ребенок-инвалид. 22 декабря 2012 г ему исполнилось 18 лет, прийдя на медицинскую экспертизу нам отказали в установлении группы инвалидности, сказав, что если сделана операция на сердце это не означает что он инвалид. Имеет ограничения в занятии сортом, тяжелая работа (живем в сельской местности). После холтеровского мониторирования отклонения не выявлены.

У меня ребёнок находится на инвалидности с диагнозом ЮРА. Ему 6 лет, на инвалидности с 3 лет. Принимаем припорат метотрексат, в бесплатный он не входит. За этот курс лечения, пошли улучшение. Имеют ли права снять с нас инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение