Спросить бесплатно

Я встала на учёт в центр занятости по месту регистрации.

У меня есть справка с последнего места работы, а так же справка о том, что состояла на консульском учёте в республики Абхазия по месту службы мужа. Влияет ли справка из консульского учёта на назначение размера пособия по безработице.

вопрос №15112404
прочитан 6 раз

Уважаемая Наталья, на размер пособия по безработице влияет размер средней заработной платы на последнем месте работы и Ваш возраст.

Мой перерыв в работе составил более года, точнее 4 года, в связи с тем, что вместе с супругом служили в местности, где нельзя было устроится на работу.

вопрос №15130908

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Дадут. Правда, она просто ни к чему - после такого срока без работы на размер пособия она никак не влияет, но обязанность по выдаче документов работнику, в том числе бывшему - никто для работодателя не отменял.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Вам потребуются справки о доходах всех, кто вместе с Вами будет прописан.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 07.03.2018) "О занятости населения


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Конечно поставят на учет. Только пособие будет минимальным, - 1500 рублей, плюс районный коэффициент. Итого - 2100 рублей в месяц. - Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.


адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

чтобы что-то предлагать Вас должны признать, а вернее ОБЯЗАНЫ признать безработной. При наличии дипломов об уровне образования Вам ОБЯЗАНЫ предлагать работу, соответствующую Вашему уровню образования.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X