Возможно ли вернуть или обменять зимние ботинки после покупки, если они не подходят

• г. Кемерово

Я купил 5 дне назад зимние ботинки. Придя домой выбросил коробку, оставив Чек и гарантийный талон. В процессе эксплуатации выяснил что не подходят мне они. Товарный вид не потерян на обуви. Могу ли я сдать или обменять, в магазине, эту обувь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Если сохранился товарный вид обуви, то можете вернуть или обменять. Предоставьте магазину письменную претензию.

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин о возврате или обмене товара.