Продажа квартиры после выкупа одной доли за счет материнского капитала - Что дальше?

• г. Челябинск

У меня с мамой в равных долях была однокомнатная квартира, я выкупила ее долю за счёт средств материнского капитала, и сразу ее продала не наделив детей долями. Мне теперь ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть вероятность, что ПФР потребует вернуть средства материнского капитала, так что поступили Вы очень опрометчиво.