Проблема с оформлением документов на покупку гаража - неправильно указанная площадь. Как решить данную ситуацию?

• г. Иркутск

Я купила гараж документы оформляли через МФЦ деньги отдали продавцу, а когда пришли документы и я поняла что они оформлены не правильно гараж 30 квадратов, а по документам 24. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вносите изменения через суд и взыскивайте судебные расходы с организации, по чьей вине возникла ошибка.