Ей сделали снимок и поставили перелом верхней фаланги безымянного пальца.

• г. Якутск

В феврале у меня на тренировке девочка 17 лет повредила палец, после занятий она обратилась в приемный покой. Ей сделали снимок и поставили перелом верхней фаланги безымянного пальца. Родители в школу не обращались, и я сочла не нужным сообщать руководству. Что мне как тренеру за это будет?

Ситуация: Спортивная группа 2 человека. Спортсмены отказались тренироваться у тренера и не приходят на тренировки в течении 20 дней. Тренер приходит на тренировку, но занятий не проводит, так как нет спортсменов. Родители написали служебную записку, на имя руководителя спорт школы, что к этому тренеру своих детей водить не будут, мотивируя это тем, что тренер груб, бывает пропускает занятия, оскорбляет детей. Вопрос: Достоин ли тренер зарплаты в данной ситуации, ведь он не проводил занятия, и можно ли его уволить как и за что? Спасибо.

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

При травме пальца, меня привезли в приёмный покой, где хирург не увидел открытый перелом ногтевой фаланги, в эписном экризе стоит что - рваная рана. Не сделал рентген, и зашил мне палец вместе с осколками кости. Что в дальнейшем привело к операции, отрезанию ногтевой фаланги. Обратилась в суд, суд назначил независимую экспертизу, оплата с врачами на пополам, письма заказные в разные города с запросом смогут ли они сделать такую экспертизу полностью на мне. Справедливо ли это?

Работаю в мвд. на службе сломал палец. Диагноз: краевой перелом основной фаланги безымянного пальца правой руки.. полагается ли страховая выплата?

15 октября 2018 оторвало 2 фаланги указательного пальца и повредило большой палец, сейчас лежу в больнице, будут удалять фалангу большого пальца, положена ли инвалидность?

Ребёнок прищемил палец дверью. В пт. обратились в частную клинику литфонд сделали снимок. Поставили диагноз ушиб пальца без повреждения ногтевой пластины. Наложили повязку. Сегодня обратились в др. частную клинику сделали снимок диагноз краевой перелом фаланги пальца с повреждением ногтевой пластины. Ногтевую пластину полностью удалили. Наложили повязку. Могу ли я обратиться в клинику Литфонда с требованием компенсировать лечение т.к. диагноз поставлен неверно. Врач оказался некомпетентен и ребёнку пришлось ещё раз делать рентгенографию и лечение назначенное первым врачом тоже неверно.

У нас дочка на тренировке после выполнения одного упражнения, получила травму (перелом нижних конечностей). В результате наложили гипс на месяц. Когда это произошло, дочь сказала тренеру что у неё болит нога. Тренер не отстранила ребёнка от занятий, не позвонила родителям))) дочь до конца тренировки занималась со сломанными пальцами))) какие у нас есть права на защиту ребёнка и на наказание тренера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 10 лет, девочка. В дет. лагере получила травму пальца с последующей ампутацией верхней фаланги пальца. Вред причинил ребенок-захлопнул с силой дверь советского производства, т.е толстая деревянная дверь. Кто несёт ответственность-руководство лагеря или же родители мальчика?

Девочке 5 лет, на занятии хореографии подвернула ногу, но мне тренеру об этом не сказала. После занятий рассказала воспитателю о том что подвернула ногу. Воспитатель мне сразу ничего не сказала, успокоила девочку, и спокойно играла. Вечером когда забрали родители, оказалось что положили гипс. Что мне за это будет?

На тренировке по дзюдо, ребёнок 4-х лет упал с шведской стенки (получил перелом руки).

Тренировка закончилась в 17:00, ребёнок залез в 17:01, без разрешения тренера. Что грозит тренеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение