Что делать мы стояли на очередь в детский сад с рождения как многодетная семья,

• г. Чита

Что делать мы стояли на очередь в детский сад с рождения как многодетная семья, но старший ребёнок уже не учится, и статус многодетной у нас нет, и в комитете образования нас не уведомили о то что нужно подтверждать, а сейчас у нас подошло место, а нам говорят что снова в общюю чередь, что делать стоит ли идти в прокуратуру с таким вопросом?

Когда становились на очередь в детский сад мы были многодетная семья, а когда подошла очередь старшей дочери исполнилось 18 лет, что нам делать? Положен ли нам детский сад или ждать общей очереди?

Ребёнок стоит на очереди в детский сад. В сентябре месяце исполнится 3 года чтобы взяли на полный день. Стояли в очереди 16 ми в свой детский сад. Сейчас ребёнок ходит на неполный день. Говорят мест нет. Что делать? Очередь наша двигается. То были места а теперь вдруг нет.

Мы - многодетная семья. Сохранится очередь на квартиру, когда старший ребенок достигнет совершенолетия (уберут статус многодетной семьи)?

Нам дали место в детский сад далеко от дома. Старший ребенок посещает другой сад, куда я и просила место. При обращении в комитет и к Заведующей нашего сада говорят, что мест нет. При этом заведующая говорит, что просили 28 мест, дали 30 направлений. А в комитете ответили, что сад запрашивал 15 мест и мы не попали по номеру очереди. В саду формируется две группы в этом году. Я спрашивала всё в устной форме.

Наша семья мама и трое детей с 1985 года стояли на льготной очереди на улучшение жилищных условий. Мама умерла, мы уже взрослые и сейчас администрация снимает нас с льготной очереди и переводит на общую очередь, мотивируя тем, что мама стояла на очереди, как многодетная. Мы считаем, что смерть матери не является основанием прекращения статуса многодетной семьи и снятия с льготной очереди на жильё. Три брата 40,39,29 лет. Город Барнаул.

Как многодетная семья стоим в очереди больше трех лет. но очередь продвигается медленно. Через три года старший ребенок будет совершеннолетним. Нас из очереди исключат так как наша семья уже не считается многодетной. Куда обращаться и что делать сейчас данной ситуации чтобы получить бесплатную землю. Эдуард.

Мы многодетная семья военнослужащего, младшей дочери 1 го сентября 2 года! В детский сад стоим с рождения, после распределения мы не попали в детский сад, а министерстве ответили что нам не хватило места! Написала в прокуротуру, прошло уже больше месяца а ответа нет! Что делать дальше, если прокуратура откажет, справку о льготе представляла как многодетная? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра живет с мужем и детьми. Они многодетная семья (3-ое детей), встали на очередь льготную в д/сад с рождения третьей дочки (сейчас ей 2.6 года), очередь еще не подошла, а 18 июня старшей дочке исполняется 18 лет. То есть семья уже будет считаться не многодетной. Не снимут ли младшую дочку с очереди и не перекинут ли в конец очереди? Так как семья уже будет считаться не многодетной. Заранее спасибо за ответ.

Семья многодетная, старший ребенок поступил в университет, ей 18 лет, есть статус многотетной семьи, учиться 4,5 лет?

Здоавствуйте. Вопрос такой у меня. Если ребёнок стоял на электронной очереди в одном городе с рождения, семья переехала в другой город т.е сменила место жительства, очередь в сад подошла в первом городе, теперь что бы получить место в саду по месту жительства ребёнку нужно заново встать в очередь во втором городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение