Уведомление о прекращении договора на декретной ставке - Вопрос о сроках увольнения

• г. Новосибирск

Рабола на декретной ставке, получила уведомление о прекращении договора. За два дня до ухода попала в больницу. Подскажите пож-та, когда фактически я буду уволена?

Ответы на вопрос (1):

Фактически будете уволены после выхода с больничного, т.к. не допускается увольнение в период временной нетрудоспособности.