Я бы хотел вернуть телефон потому что он медленный и стал глючить лагать но по гарантии год осталось неделя.

• г. Челябинск

Я бы хотел вернуть телефон потому что он медленный и стал глючить лагать но по гарантии год осталось неделя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльдар.

Пока действует гарантийный период, вам необходимо официально успеть сдать телефон, чтобы его проверили. Делайте это обязательно закрепляя факт передачи товара ненадлежащего качества письменно. Не будет лишним сразу же передать и официальную претензию. Это Вам пригодится в качестве доказательств при возможном споре о замене.