Иск на уменьшение аллиментов на первого ребенка отклонен - в чем причина и что делать дальше?

• г. Ставрополь

Подал иск на уменьшение аллиментов на первого ребенка с 1/4 на 1/6 в связи с тем что на второго ребенка есть исполнительный лист платить 1/6 часть. Суд отказал ссылась что не предоставлен расчет оспариваемой денежной суммы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда первой инстанции в апелляционном порядке. Приведите свои доводы, опираясь на имеющиеся в деле оказательства. Расчет предоставьте прямо в тексте апелляционной жалобы.