Как переоформить лицевой счет на квартиру после смерти собственника и нотариуса?

• г. Владивосток

Хочу переоформить лицевой счет на квартиру. Собственник бабушка умерла лет 20 назад я прописан в этой квартире. Есть завещание на меня, но нотариус тоже умер. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в суд с иском о признании права собственности на квартиру.