Проблема пенсионерки - приставы вычисляют больше долга с пенсии перед Новым годом и не возвращают сумму

• г. Краснодар

Я пенсионерка, у меня долг перед банком, приставы с пенсии вычесляют 50%, а перед Новым годом вычеслили 75% и не хотят возвращать отговорка мы же не знали что это ваш пенсионный счёт в банке. А у меня больше не каких счетов больше в банке и нет кроме пенсионного.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте незаконные действия судебных приставов в прокуратуру.