Мне нужен адрес АРХИВА Главзарубежстроя.

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подтверждение трудового стажа, полученного в период существования Советского Союза является существенной проблемой в виду утраты многих архивов. Вместе с тем, большое количество необходимых сведений содержится в Государственном архиве, куда можно обратиться с соответствующим заявлением.

Организация Главзарубежстрой в период существования СССР прошла несколько процедур переименований и реорганизаций. По последней доступной информации её правопреемником является АО «Главзарубежстрой», расположенное в г. Москва — Очаковское шоссе, д. 28, стр. 1.