В момент выдачи доверенности я был зарегистрирован по адресу указанному в доверенности.

• г. Анапа

Брат выдал мне ген. доверенность на 3 года, заверена нотариально. В момент выдачи доверенности я был зарегистрирован по адресу указанному в доверенности. Через год суд выселил меня из помещения и снял с рег. учета. В настоящее время я не имею места жительства и регистрации. Действительна ли эта доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. действительна. Там видимо не только адрес проживания, но и паспортные джанные указаны.